Заработок на серфинге на web-ip

Как заработать на серфинге на web ip

Заработок на серфинге на сайте http://www.web-ip.ru/ очень похож на заработок на кликах. Он вполне подойдет новичку в сфере заработка в интернет. Особых навыков и знаний для данной работы не требуется. Чтобы начать серфинг необходимо перейти по ссылке «Серфинг» на главной странице проекта.

как начать серфинг на web ip

Различают два вида серфинга: ручной и автоматический.

Ручной серфинг запускается кнопкой «начать просмотр». Вначале серфинга можно видеть общее число доступных сайтов. После каждого просмотренного сайта необходимо будет пройти антибот проверку — нужно будет выбрать правильную цифру из пяти предложенных. Оплата за серфинг зависит от его продолжительности. Чем дольше таймер, тем больше оплата за просмотр. Для тех пользователей, кто давно работает на сайте web ip, существует система надбавок за просмотр серфинга. Таким образом, чем дольше вы работаете на проекте, чем больше зарабатываете на серфинге.

Виды заработка на серфинге на web ip

Название автоматического серфинга говорит само за себя. Сайты просматриваются в авто-режиме. При этом от пользователя не требуется никаких действий после просмотра каждого сайта.

Автоматический серфинг на web ip

Работа с серфингом на web ip

После просмотра всех доступных сайтов будет выведено сообщение о заработанных средствах за текущий сеанс просмотра.

Статистика по заработку на серфинге

Количество серфинга на web ip бывает различным. В течении дня серфинг может несколько раз добавляться на сайт.

Круглосуточный заработок на автоматическом серфинге

Зарабатывать на автоматическом серфинге можно в круглосуточном режиме. По сути от пользователя после запуска серфинга не требуется никаких действий. Если у вас есть компьютер, работающий круглосуточно, то можно открыть там автоматический серфинг и оставить его на всю ночь. Сайты будут просматриваться сами по мере их появления на сервисе web ip. И, соответственно, оплата за просмотр тоже будет начисляться автоматически.

Например, я таким образом делал на работе. На нескольких компьютерах оставлял автосерфинг включенным и за ночь набегала некоторая сумма.

Зарегистрироваться и зарабатывать на сайте web-ip можно по ссылке: http://www.web-ip.ru/

40 комментариев

  1. Елена:

    Зарабатывать на серфинге можно неплохо, хотя кажется копейки, но учитывая, что не прикладываешь усилий и на параллельном ноуте, стоит заняться.

    Нравится

  2. Николай:

    Вот здесь всё очень даже не плохо и можно попробовать сделать сайт и зарабатывать на нем.Хотя есть и ещё возможности заработка на своём сайте.

    Нравится

  3. Да кто же с этим поспорит,заработок на на просмотре сайтов временами бывает очень прибыльным,просто нужно иметь не один сайт а скажем двадцать или тридцать,но лучше больше конечно.Заработок хоть и не большой но если его умножить на тридцать ваших сайтов,то в месяц получается довольно внушительная сумма.

    Нравится

  4. Михаил:

    Стоит обратить внимание на зарубежные буксы, там правда заработок тоже не велик. Главное с начала почитать отзывы, чтобы не нарваться на кидал

    Нравится 1 человек

  5. Снежана:

    главный доход у меня идёт с продаже рефералов на биржах буксов, сами по себе реф система приносит не много.

    Нравится 1 человек

  6. zinaida:

    Можно добавить себе неплохой заработок к основному выполняя работу на своем сайте и неплохо будет если их несколько.

    Нравится

  7. Sahyla:

    Исходя из своего личного опыта могу точно утверждать, что заработать насерфинге можно. Сколько? Это уже второй вопрос. На буксах часто проводят различные конкурсы, если в них участвовать, то заработок существенно увеличивается.

    Нравится

  8. Владимир:

    Зарабатываю на буксах уже не один год, доход не большой, но стабильный. Параллельно с серфингом выполняю задания, выбираю многоразовые. На телефоны хватает.

    Нравится

  9. Mick:

    Поддержу Владимира. Еще положительный момент: тематика рекламируемых сайтов помогает понять, что актуально в текущий момент

    Нравится

  10. Анна:

    Давно уже сижу дома и неплохо зарабатываю на всем где можно. Главное терпение и усидчивость а большого опыта не нужно.

    Нравится

  11. Andres Saim:

    Реально интересно и просто . Сам таким образом зарабатываю в интернете . Рекомендую.

    Нравится

  12. Marina:

    Оставила затею с заработком на серфинге. Заморочливо, амортизация оборудования)) а выхлоп небольшой. Или я не права? С другой стороны, работка — не бей лежачего. ) Да, всё по настроени. Главное, чтобы доход был стабильный

    Нравится

  13. Michail:

    Давно занимаюсь таким заработком. Главное он стабилен, а для повышения его размера в самом начале работы задумывался о создании интернет-профсоюза серферов-кликеров. Привлечение реферов к сожалению тоже малопродуктивно — более 90% бросает это занятие.

    Нравится

  14. ИРИНА:

    Неплохой и стабильный заработок не выходя из дома .Можно сделать перерыв и потом продолжить. Очень удобно особенно когда маленький ребенок.

    Нравится

  15. ИРИНА:

    Давно уже сижу в декрете дома и неплохо зарабатываю на всем где можно. Делаю это для того чтобы разнообразить свою жизнь.
    Главное терпение и усидчивость а большого опыта не нужно.

    Нравится

  16. IRINA:

    Доход всегда стабильный и не требует большого опыта.

    Нравится

  17. Андрей:

    На сайтах которые мне предлагают заработать занимаюсь порядочное время в свое свободное время. Для меня это составляет интерес, а также небольшой приработок

    Нравится

  18. smax69rus:

    Статья интересная. Но каких — либо существенных денег на серфинге и кликах не заработаешь. Я пробовал. Было много аккаунтов на известных буксах. Нужна более масштабная работа, написание статей, собственный сайт или канал на ютубе. И то первое время потребуется не мало работы.

    Нравится

  19. Заработок на серфинге это дело довольно простое и сейчас существует не мало сайтов с таким видом работы.Но хочу предупредить,что если вы ищете халяву то это точно не для вас,потому что что бы не плохо зарабатывать на этом нужно пахать,пахать и еще раз пахать!!

    Нравится

  20. Aleks Afans:

    На серфинге конечно много не заработаешь. Но и этот вид заработка полезен, как говорится курочка по зернышку клюет.. Статья полезная. Все доступно и понятно. Автор молодец . Спасибо.

    Нравится

  21. Многие, последнее время, говорят о таком виде заработка. Я сначала сторонился, но наконец решился. Серфинг — это не сложный заработок, особенно, когда есть свободное время, а оно, поверьте, есть всегда. Главное — не лениться. Так что советую не терять времени. Пробуйте.

    Нравится 1 человек

    1. kreptsov:

      На самом деле для новичка это очень и очень неплохой вид заработка, который даёт возможность убедиться в реальности получения денег за довольно несложную работу. Доход не ахти какой, но зато стабильный и прогнозируемый. Посему имеет место быть.

      Нравится

  22. Заработок на серфинге, конечно, небольшой. Зато он не требует особых знаний и умений. С такой «работой» справится даже школьник. И для мам в декрете подойдет.

    Нравится

  23. Ejen Samo:

    Сайт интересный и познавательный . Все вопросы хорошо и доступно освещены.Автору большое спасибо.

    Нравится

  24. Марина:

    На этом сайте зарегистрирована давно, вот только заработок на серфинге откинула сразу, предпочитаю зарабатывать выполняя задания. Сайт неплохой, проверенный временем, с выплатами проблем нет, так что работать и зарабатывать можно, кто не будет лениться, обязательно сможет заработать.

    Нравится

    1. Слава:

      Веб ип не плох сам собой, тоже можно хорошо зарабатывать, главное найти хороших рекламодателей и работать на них, чтобы не терять время на поиски по заданиям время, да и реферальная система тоже нужна что бы получать больше и продавать рефералов

      Нравится 1 человек

  25. Sergey:

    Многие заработок на сёрфинге вообще не рассматривают- низкая оплата и небольшое количество заданий на проекте этому весьма способствуют. Тем не менее отмахиваться от него не стоит- как говорится, курочка по зёрнышку….

    Нравится 1 человек

  26. Ethan Simons:

    Интересный , познавательный блог. Все в простой и доступной форме показано как заработать на серфингах. Автору спасибо.

    Нравится

  27. Дима:

    Я не думал, что заработок на серфинге актуален в 2022 году! Я предпочел бы выполнять задания на этом ресурсе, 2-3 выполненных задания равноценны дневному заработку на серфинге, я прав или заблуждаюсь. Если прав, то какой смысл насиловать целый день ПК просматривая сайты в автосерфинге, когда проще потратить 5-10 минут на 2-3 задания. В общем, я выбираю задания!

    Нравится

  28. Сергей:

    Безусловно выполнение заданий на данном сайте куда прибыльнее и целесообразнее, но ведь если вы всё равно заходите сюда для заработка, то какой смысл терять даже небольшие деньги за абсолютно несложные действия? Мне кажется, что зацикливаться на сёрфинге не стоит, но и отказываться от него смысла нет

    Нравится

  29. Vladimir Shvicerg:

    В наше время инновационных технолий грех бы было не использовать возможность онлайн подзаработатка. Сейчас множество ресурсов предлагают профит за серфинг , накрутку и тд. Только я бы подчеркнул что это именно подзаработок , а не основной источник доходов.

    Нравится

  30. Евгений:

    На серфинге конечно много не заработаешь. Но сайт в целом интересен. Все отображено до мелочей Для начинающих это большое подспорье в работе. Автор молодец. Рекомендую.

    Нравится

  31. Наталья:

    Заработок на серфинге очень актуален для новичков, это просто, понятно. Постепенно можно переходить к заданиям. Больших денег по-началу не заработаешь, но пополнить телефон, заплатить за интернет, это уже плюс. Особенно для пенсионеров.

    Нравится

  32. Сергей:

    Лет 6-8 назад заработок на серфинге был актуален, сейчас не сказать, что он настолько популярен, много на нем не заработать. Я предпочитаю выполнять задания, оплата за них в разы больше. Ну как говорится, каждому свое, все когда-то начинают с простого, а потом берутся и за более сложные задачи.

    Нравится

  33. Саша:

    Если говорить о заработке в интернете то я бы скорее назвал этот процесс подработкой. Но как бы там не было деньги лишними не бывают. Тем более что кликать , лайкать и репостить это совсем не сложно.

    Нравится

  34. Инна Аркадьева:

    В наше время можно пробовать все предложенные на сайте варианты подработки. Соберешь заработанное со всех сайтов и немало получится. Тем более, что серфинг не утомляет, а даже успокаивает нервы.

    Нравится

  35. Артём:

    Особо конечно разбогатеть на сёрфинге вряд ли получится, но всё же какие то минимальные виртуальные деньги заработать можно. Особенно если построить реферальную сеть.

    Нравится

  36. Учитывая, что данный вид заработка не требует каких-то специализированных знаний или умений, достаточно иметь компьютер, подключенный к сети, можно заработать.

    Нравится

  37. Владимир:

    Я предпочитаю выполнять задания можно хорошо зарабатывать, интересно и просто .
    Автор молодец.

    Нравится

  38. Иван:

    Я бы скорее назвал это подработкой , а не именно заработком. На все равно этих средств хватит чтобы оплатить тот самый интернет, мобильную связь и еще много чего ) так что лучше чем седеть и ничего не делать заняться онлайн подработкой!

    Нравится 1 человек

Оставить комментарий